Главная
>
Новости
>
Гендиректор «Сибирьэнерго» Андрей Кулаков принимает участие в VII ежегодном Российском инвестиционном симпозиуме в Гарварде

Гендиректор «Сибирьэнерго» Андрей Кулаков принимает участие в VII ежегодном Российском инвестиционном симпозиуме в Гарварде

13 ноября 2003 13:12
0

Генеральный директор Представительства РАО «ЕЭС России» «Сибирьэнерго» Андрей Кулаков принимает участие в VII ежегодном Российском инвестиционном симпозиуме в Гарварде (RIS at Harvard), который проходит в Бостоне (США) с 11 по 15 ноября. Тема симпозиума: «К диверсификации Российской экономики».

Среди участников гарвардского симпозиума: администрация президента РФ, руководители регионов, главы министерств и ведомств России и США, председатели комитетов и депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации, первые лица международных финансовых институтов, руководители крупнейших корпораций, ассоциаций, банков и предприятий России, США и других стран.

В этом году запланирована широкая программа двусторонних встреч и «круглых столов», в том числе специально посвященных вопросам инвестирования в российскую электроэнергетику и проблемам экономического развития регионов России.

Андрей Кулаков считает: «Крупные компании, которые выстраивают свой имидж, как в России, так и за рубежом, как правило, стремятся участвовать в подобных мероприятиях. Цели участия очевидны – рассказать о себе, установить деловые контакты, получить новые инвестиционные источники и укрепить сотрудничество между странами. Данный симпозиум уникален тем, что собирает вместе деловых людей и политических деятелей, определяющих не только будущее российской экономики, но и государства в целом».

Рекомендуем почитать