Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки на дорогах Красноярского края произошло 7 ДТП: 3 человека погибло

За минувшие сутки на дорогах Красноярского края произошло 7 ДТП: 3 человека погибло

14 ноября 2003 10:32
0

За минувшие сутки на дорогах Красноярского края произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибло, 8 получили ранения.

Так, в на 803 км автодороги Байкал Емельяновского района водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем «Дэу-Нексиа», в условиях гололеда превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением и наехал на стоящий у обочины автомобиль ЗИЛ. В результате аварии 3 человека, находящиеся в иномарке,  в тяжелом состоянии с ушибами и переломами были доставлены в больницу, еще одна пассажирка этой машины девушка 22 лет погибла на месте.

В Кировском районе Красноярска водитель 1972 года рождения на автомобиле «Тойота-Корона» двигался по ул. Семафорная, в районе дома № 441 он сбил пешехода - девушку 21 года. В результате аварии она была доставлена в больницу с ушибами и переломами. Отметим, что пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

На 282 км автодороги Красноярск-Енисейск водитель  автомобиля «Тойота-Стартер» - мужчина 1961 года рождения, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, наехал на пешехода, женщину 1919 года рождения, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Рекомендуем почитать