>
>
На трассе урочища Бобровый Лог прошел второй день традиционных горнолыжных соревнований "Сибирские бобрята".

15 января 2002 16:40
0
Сегодня на трассе урочища Бобровый Лог прошел второй день традиционных горнолыжных соревнований "Сибирские бобрята". В гигантском слаломе состязались юные спортсмены в возрастной группе от 12 до 14 лет. Сегодняшняя горнолыжная дисциплина отличалась от вчерашнего супергиганта меньшими скоростями. Результаты спортивного дня корреспонденту РИА "Экспресс" сообщила тренер школы горнолыжников Татьяна Ануфриенко. Среди юношей первое место завоевал Виталий Штапов, второй результат показал Виталий Имбов и третьим стал Евгений Лисица. Среди девушек места распределились следующим образом: первая - Анна Мельникова, вторая - Оксана Колычева и третья - Александра Данилова. Как добавила Татьяна Ануфриенко, в отличие от первого дня соревнований, когда из-за слабого снежного покрова было много падений, сегодня трассу покрыл свежий снежок, и падений спортсменов было намного меньше. Завтра состоится последний день соревнований, в гигантском слаломе будет состязаться вторая возрастная группа от 11 до 12 лет. Предполагается, что на заключительный этап турнира приедут горнолыжники из Канска.