Главная
>
Новости
>
Администрация Эвенкии объявила тендер на поставку в округ медицинского оборудования

Администрация Эвенкии объявила тендер на поставку в округ медицинского оборудования

14 ноября 2003 18:42
0

Администрацией Эвенкии объявлен очередной тендер на поставку в округ медицинского оборудования на сумму 3 миллиона 900 тысяч рублей, выделенных их бюджета ЭАО. Среди заказанного оборудования - цифровая рентгенографическая установка «Сибирь-Н», бактерицидные облучатели, ионизаторы воздуха, ортопедическое и другое оборудование, предназначенное для окружной больницы, противотуберкулезного диспансера в Туре и Дома-интерната для инвалидов и престарелых в Ванаваре.

Как отметили в пресс-службе ЭАО, предыдущий тендер, прошедший весной этого года, на поставку оборудования для медицинских учреждений округа на сумму около 7 миллионов рублей определил победителей. Партнерами округа тогда стали фирмы ООО «Медресурс» и ООО «ИммуноФарм». На сегодняшний день все поставки по заключенным договорам произведены, районные больницы и фельдшерско-акушерские пункты малых поселков округа получили различное оборудование.

«Практика поставок в округ материалов, оборудования, товаров на конкурсной основе позволяет наиболее рационально использовать бюджетные средства и заключать договора с обязательными и дисциплинированными партнерами», - считает заместитель губернатора ЭАО Иван Бахтин.

Рекомендуем почитать