Главная
>
Новости
>
«Девятка» выехала на встречную полосу и столкнулась с тремя автомобилями

«Девятка» выехала на встречную полосу и столкнулась с тремя автомобилями

17 ноября 2003 12:07
0

За минувшие выходные в крае зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий. Так, в субботу произошло столкновение в Уярском районе на 914 км автодороги «Байкал». ВАЗ-21093, совершая объезд, выехал на  полосу встречного движения. В результате произошло неоднократное столкновение этого автомобиля с другими машинами. В частности, он врезался в «Тойоту-Короллу», потом в ВАЗ-2106 и ГАЗ-3110. В итоге ДТП водитель «Тойоты» скончался на месте, пассажирка «Тойоты» с сотрясением головного мозга и травмами различной степени тяжести доставлена в больницу. Также пострадал виновник происшествия – 27-летний водитель «девятки»: с травмами и ушибами различной степени тяжести он тоже доставлен в больницу.

В этот же день в Ленинском районе Красноярска «Тойота-Калдина» сбила женщину 57 лет, которая переходила дорогу. Женщина была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пешеход получила травмы различной степени тяжести и доставлена в больницу.

В воскресенье в Кировском районе краевого центра ВАЗ-21011 наехал на женщину 60 лет. В результате от полученных травм она скончалась на месте.

В этот же день в районе Коммунального моста 27-летний водитель «Тойоты-Спринтер» не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение моста. Водитель получил тяжелые переломы, также получила травмы различной степени тяжести его пассажирка, женщина 38 лет. Оба они доставлены в больницу.

Всего за субботу и воскресенье в ДТП два человека погибли, 15 травмированы.

 

Рекомендуем почитать