Главная
>
Новости
>
Всесибирский конкурс «Шоумен-2003» проходит в Красноярске

Всесибирский конкурс «Шоумен-2003» проходит в Красноярске

17 ноября 2003 18:29
0

С 18 по 20 ноября в Красноярске проходит Всесибирский конкурс ведущих игровых и шоу-программ для детей и молодёжи «Шоумен-2003». Учредители конкурса - управление культуры администрации края и государственный Центр народного творчества Красноярского края.

Как сообщили в пресс-службе управления культуры администрации края, в конкурсе будут принимать участие более 100 человек. Это будут ведущие специалисты развлекательных конкурсных, музыкальных, диско-программ из самых различных учреждений страны. В частности, приедут шоумены из Новокузнецка, Ангарска, Кемерово, Челябинска, Вологды. Будут участвовать также специалисты из Красноярска и края. Планируется, что в  конкурсе будет несколько номинаций: развлекательно-игровая программа для детей, развлекательно-игровая программа для молодёжи, шоу-программа, а также данс-шоу программа.

Стоит отметить, что в рамках мероприятия пройдут вечера игрового общения участников конкурса, ярмарка сценариев и видеоматериалов, а также мастер-класс, который проведёт лауреат Международных и Всероссийских конкурсов игровых программ, режиссёр театрализованных праздников, шоумен Александр Зайцев (Екатеринбург).

Рекомендуем почитать