>
ФК «Металлург-Енисей» потерпел домашнее поражение в матче со «Сменой»

21 мая 2010 10:18
5

Красноярский ФК «Металлург-Енисей» потерпел домашнее поражение в матче со «Сменой» со счетом 0:1. Лидера первенства России в зоне «Восток» красноярский клуб принимал 20 мая на своем поле в рамках шестого тура. Команда из Комсомольска-на-Амуре переиграла хозяев за счет одного гола, который на 63 минуте провел форвард дальневосточников Юрий Газинский.

Капитан «Металлурга-Енисей» Станислав Гончаров сумел на последней минуте поразить ворота «Смены», но этот гол главный арбитр встречи не засчитал. Таким образом, красноярцы потерпели уже второе поражение в сезоне, в турнирной таблице первенства страны по футболу с пятью набранными очками они по-прежнему остаются на 7 месте. Следующую игру команда проведет на выезде 28 мая против иркутского «Радиан-Байкал».