Главная
>
Новости
>
Подведены итоги смотра-конкурса спортсооружений Красноярска

Подведены итоги смотра-конкурса спортсооружений Красноярска

19 ноября 2003 15:28
0

19 ноября в спорткомитете администрации Красноярска были подведены итоги смотра-конкурса на лучшую подготовку и организацию работы спортсооружений города в летний и зимний периоды 2002-2003 гг. Заместитель председателя комитета по физкультуре, спорту и туризму Сергей Гансерок торжественно вручил победителям благодарственные грамоты, денежные призы и памятные сувениры.

Стоит отметить, что в конкурсе было несколько номинаций: спортивные сооружения учреждений образования (первое место – школа №145 Советского района), спортивные городки и комплексы во дворе (лучший – двор ул. Львовской, 52), лучший стадион (комплекс «Металлург» КрАЗа), лучшие хоккейные коробки (по ул. Ленина, 135).

При подведении итогов учитывалось состояние и пригодность к эксплуатации, универсальность и комплексность спортсооружений, а также качество оказываемых физкультурно-оздоровительных услуг. Также отметим, что этот конкурс проводится с 1998 года для сохранения имеющихся в городе спортивных сооружений по месту жительства. Отметим, что смотр-конкурс проводится два раза в год.

Рекомендуем почитать