Главная
>
Новости
>
В Красноярском крае завершилась юбилейная спартакиада угольщиков

В Красноярском крае завершилась юбилейная спартакиада угольщиков

20 ноября 2003 13:08
0

Завершилась юбилейная (десятая) Спартакиада угольщиков. Как сообщили в пресс-службе СУЭК, волейбольное первенство Шарыпово в этом году состоялось в рамках открытого первенства Березовского разреза. Руководство предприятия помогло городскому спортивному комитету финансами и организацией. На состязания собрались восемь лучших городских команд. Сборная команда угольщиков стала победителем.

Параллельно с матчами по волейболу решалась и судьба спортивного первенства самого разреза. В этом году Спартакиада среди коллективов предприятия была более зрелищной и масштабной, чем обычно. Команда сотрудников управления разреза намеревалась подтвердить титул чемпиона, завоеванный в прошлом году. Так, с минимальным преимуществом, сборная управления и сохраняла за собой лидерство до последнего дня состязаний. В итоге первой стала команда сотрудников охраны с перевесом в одно очко. Команда сотрудников управления в итоге стала второй, а «бронза» Спартакиады досталась сборной АТЦ. В придачу к наградам команды в этом году получили и денежные премии от руководства предприятия.

«Нынешний спортивный год вообще был удачным для наших спортсменов, – оценил итоги Спартакиады генеральный директор разреза Михаил Пальшин. – Всем памятна победа шарыповцев на краевой летней Спартакиаде угольщиков. Теперь впереди зимняя Спартакиада, и мы все надеемся еще не раз поздравить наших ребят с победой».

Рекомендуем почитать