Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет универсальная выставка-ярмарка оборудования и технологий реабилитации, товаров и услуг инвалидов «Путь к успеху»

В Красноярске пройдет универсальная выставка-ярмарка оборудования и технологий реабилитации, товаров и услуг инвалидов «Путь к успеху»

24 ноября 2003 15:59
0

С 26 по 28 ноября в здании Дома милосердия для ветеранов войны и труда состоится универсальная выставка-ярмарка оборудования и технологий реабилитации, товаров и услуг инвалидов «Путь к успеху». Как сообщили в пресс-службе управления социальной защиты населения администрации края, на выставке будут представлены новейшие достижения в области медицинской реабилитации, протезирования, профилактики инвалидности, а также средства передвижения для инвалидов и оборудование реабилитационных центров и рабочих мест инвалидов. В программе выставки-ярмарки планируется проведение семинаров, «круглых столов» и презентаций участников.

Цели выставки – расширение возможностей сбыта продукции предприятий  и  привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями. В выставке-ярмарке примут участие предприятия, производящие средства реабилитации людей, представители реабилитационных центров, а также инвалиды-ремесленники.

Стоит отметить, что на ярмарку приглашены руководители Совета администрации края, управления социальной защиты населения администрации края, города и органов социальной защиты населения муниципальных образований края.

Рекомендуем почитать