Главная
>
Новости
>
Мэр Петр Пимашков провел «прямую линию» с жителями Красноярска

Мэр Петр Пимашков провел «прямую линию» с жителями Красноярска

25 ноября 2003 15:56
0

Сегодня, 25 ноября, в редакции газеты «Городские новости» состоялась «прямая линия» с главой Красноярска Петром Пимашковым. В течение часа он отвечал на различные вопросы жителей города. В основном люди задавали вопросы о благоустройстве города. Например, неоднократно прозвучал вопрос об освещении улиц на окраинах города, а также вопросы о благоустройстве территорий после ремонта теплотрасс.

Помимо этого, прозвучал вопрос жительницы Академгородка, которая просила разобраться с проблемой, беспокоящей жителей этого района уже долгое время. Дело в том, что на перекрестке между зоной «Верхнего» и «Нижнего» Академгородка отсутствует светофор. Кроме того, рядом находится школа № 41. Водители не обращают внимания на знак пешеходного перехода и всегда развивают высокую скорость на этом участке дороги.

Петр Пимашков ответил, что по всем вопросам будут приняты меры. Кроме того, он подчеркнул, что пешеходные дорожки из «Верхнего» Академгородка в «Нижний», которые пролегают по лесу, по просьбе жителей Академгородка уже заасфальтированы и освещены. «Скоро мы решим вопрос и с вашим светофором», - резюмировал мэр города.

Рекомендуем почитать