Главная
>
Новости
>
ОАО "ЦентрТелеком" готов обеспечить выборы услугами связи

ОАО "ЦентрТелеком" готов обеспечить выборы услугами связи

26 ноября 2003 13:08
0

24 ноября в ОАО "ЦентрТелеком" состоялось оперативное селекторное совещание с участием всех областных филиалов компании. Главный вопрос - готовность средств и систем связи обеспечить бесперебойное и надежное функционирование Государственной автоматизированной системы (ГАС) "Выборы" при проведении предстоящих выборов депутатов в Государственную думу Федерального собрания РФ.

По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM в пресс-центре ОАО "ЦентрТелеком", во всех субъектах федерации организованы цифровые линии для связи областных избирательных комиссий с ЦИК РФ. По специально выделенным и по коммутируемым каналам налажена надежная связь местных избирательных комиссий с областными. Для проведения выборов "ЦентрТелеком" выделил телефонные номера и другие средства связи в полном объеме. Во время проведения выборов и сбора данных о ходе голосования специалисты "ЦентрТелекома" будут дежурить непосредственно в местах расположения областных ГАС "Выборы". Их работа закончится только после завершения подсчета голосов избирателей.

По итогам совещания принято заключение, что связисты "ЦентрТелекома" готовы профессионально и качественно обеспечить работу средств связи во время выборов, наладить бесперебойное функционирование ГАС "Выборы".


REGNUM

Рекомендуем почитать