Главная
>
Новости
>
Фестиваль творчества молодых жителей Железнодорожного района Красноярска «Фиеста-2003» завершится гала-концертом

Фестиваль творчества молодых жителей Железнодорожного района Красноярска «Фиеста-2003» завершится гала-концертом

27 ноября 2003 11:25
0

Сегодня в Железнодорожном районе пройдет гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Фиеста-2003», посвященный Дню рождения района. Организатором фестиваля выступает отдел по делам молодежи и культуре администрации Железнодорожного района.

Целью проводимого мероприятия является формирование эстетических вкусов у подрастающего поколения, создание благоприятных условий для выявления и раскрытия творческого потенциала молодежи района и пропаганда достижений профессионального мастерства любительских и художественных коллективов.

Фестиваль проводился в два этапа. К участию в фестивале допускались школьники, учащиеся и студенты, трудовая молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, а также молодые люди, проживающие в Железнодорожном районе. На первом, отборочном этапе, который проходил с 3 ноября по 21 ноября, участники представляли жюри подготовленные концертные номера. По результатам первого тура жюри произвело отбор участников на заключительный этап – гала-концерт, который пройдет в ДК Железнодорожников. В программу гала-концерта включены 30 номеров различного жанра.

Рекомендуем почитать