Главная
>
Новости
>
В Красноярске открывается зимний спортивный сезон

В Красноярске открывается зимний спортивный сезон

3 декабря 2003 13:51
0

5 декабря в Центральном районе Красноярска  состоится открытие зимнего спортивного сезона. В программе - показательные выступления юных фигуристов – воспитанников ДЮСШ № 5 Центрального района. Главное событие праздника – межрайонная товарищеская встреча по хоккею с шайбой команд «Спартаковец» (Центральный район) и «Энергия» (Октябрьский район).

Болеть за мальчишек  приедут главы Центрального и Октябрьского районов. Кроме того, на открытие зимнего сезона приглашены заместитель главы Красноярска - директор департамента социальной политики Василий  Куимов, председатель городского спорткомитета Станислав Жвакин, президент краевой федерации по хоккею с шайбой Виктор Ломанов, ветераны хоккея. Организаторы мероприятия – администрация Центрального района и муниципальный молодежный центр «Зеркало».

Стоит отметить, что на сегодняшний день в Центральном районе залито 12 хоккейных коробок, открыта трасса оздоровительного бега на лыжах «Стартуют все!», организован прокат коньков на стадионе «Локомотив», о. Отдыха и парке им. Горького.

Рекомендуем почитать