Главная
>
Новости
>
Лидер красноярского регионального списка партии «Единая Россия» Александр Хлопонин провел интернет-конференцию

Лидер красноярского регионального списка партии «Единая Россия» Александр Хлопонин провел интернет-конференцию

4 декабря 2003 19:58
1

Сегодня лидер красноярского регионального списка партии «Единая Россия»  Александр Хлопонин общался с пользователями сети Интернет в режиме реального времени. Интернет-конференцию организовало красноярское информационно-аналитическое агентство "Информбюро".


Александр Хлопонин

В течение двух дней работы специального почтового ящика в адрес находящегося в отпуске губернатора было получено более 800 вопросов. За 1,5 часа Александр Хлопонин успел ответить  примерно на 60 из них.  Ряд вопросов касался политической и экономической жизни края. В частности, читатели интересовались, каким образом молодые люди могут получить жилье, какова с объективной точки зрения ситуация в здравоохранении края, интересовало посетителей и отношение Хлопонина к проблеме коррупции и к делу Ходорковского.


Операторы

Кроме того, многие вопросы касались личной жизни губернатора, его пристрастий и увлечений. Стало известно, что Александр Хлопонин любит блюда грузинской кухни, имеет три мотоцикла, а любимый жанр компьютерных игр – стратегии. Хлопонин пообещал, что в каждой школе Красноярского края появится интернет по завершении второго срока его губернаторства. Полная стенограмма конференции.

Рекомендуем почитать