Главная
>
Новости
>
Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин прокомментировал предварительные итоги голосования по выборам депутатов Госдумы

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин прокомментировал предварительные итоги голосования по выборам депутатов Госдумы

8 декабря 2003 1:49
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин прокомментировал предварительные итоги голосования по выборам депутатов Государственной Думы РФ. Он отметил, что удовлетворен предварительными результатами голосования. «По предварительной информации, партия «Единая Россия» и наши кандидаты по одномандатным округам лидируют, считаю, что эта тенденция должна сохраниться», - заявил кандидат.

Александр Хлопонин поблагодарил всех красноярцев, которые поддержали «Единую Россию» - «для меня это было очень важно», подчеркнул он. Он сообщил, что готов пообщаться, как губернатор Красноярского края, с представителями всех партий и движений. «Наша цель – не личные амбиции, а политика края. Выборы закончились, и все сейчас приступят к своим обязанностям». В среднем, явка 43% является качественной, по мнению губернатора. «Победить «Единой России» помогла хорошая слаженная команда», - говорит он.

По мнению губернатора, по предварительным итогам голосования можно сказать, что люди поддерживают курс, выбранный президентом и «Единой Россией». Что касается остальных партий, губернатор считает, что «ничего неожиданного в этом голосовании не было». Пока окончательные итоги не подведены, но Александр Хлопонин не сомневается в победе и надеется, что "Единая Россия" победит с большим перевесом".

Рекомендуем почитать