Главная
>
Новости
>
Делегация Красноярского края направится в Улан-Батор

Делегация Красноярского края направится в Улан-Батор

8 декабря 2003 14:59
0

С 10 по 14 декабря состоится визит делегации Красноярского  края в Улан-Батор. Данная поездка организована в соответствии с Программой развития сотрудничества между Красноярским краем и Монголией, а также на основании приглашения Министерства инфраструктуры Монголии.

В состав делегации входят начальник управления внешних связей администрации края Сергей Качеров, руководители предприятий строительного, энергетического, пищеперерабатывающего и торгового комплексов края.

Как сообщили в пресс-службе администрации края, во время визита члены делегации обсудят с представителями органов государственной и муниципальной власти Монголии, а также руководством монгольских предприятий, заинтересованных в развитии взаимовыгодных связей с Красноярским краем, основные направления и перспективы развития сотрудничества в области экономики, торговли, науки и образования.

В ходе визита  планируются встречи в министерствах инфраструктуры,  промышленности и торговли, образования, иностранных дел Монголии. Программой пребывания делегации запланированы также встречи в Посольстве Российской Федерации  и Торговом представительстве России в Монголии. 12 декабря в Торгово-Промышленной палате  пройдет «круглый стол» с участием членов делегации края и представителей деловых и финансовых кругов Монголии. Делегация края посетит  завод по производству шерстяных и кашемировых изделий «Гоби».

Рекомендуем почитать