Главная
>
Новости
>
Меры по выводу «Офсета» из кризиса обсуждались на совещании в администрации Красноярского края

Меры по выводу «Офсета» из кризиса обсуждались на совещании в администрации Красноярского края

10 декабря 2003 11:36
0

Первый заместитель губернатора Красноярского края Лев Кузнецов провел совещание, посвященное ситуации на ПИК «Офсет». Участники совещания рассмотрели предварительные выводы экспертной комиссии, проводившей исследование причин экономической неблагополучности предприятия, и обсудили дальнейшие меры по выводу «Офсета» из кризиса.

Лев Кузнецов поручил директору предприятия Анатолию Толкунову совместно со специалистами управления промышленности и ТЭК администрации края подготовить отчет о финансово-экономической деятельности ПИК «Офсет» за 9 месяцев текущего года, произвести сравнительный анализ динамики основных показателей и сравнить ее с прошлыми периодами.

Управлению телерадиовещания, печати и информации, за которым по отраслевому принципу закреплен «Офсет», поручено представить перспективный план развития предприятия и бизнес-план по развитию выпуска газетной продукции на базе ПИК «Офсет».

Начальник управления телерадиовещания Василий Нелюбин отметил: «Задача, стоящая перед администрацией края, заключается не в том, чтобы наказать Толкунова, а в том, чтобы разобраться в экономической ситуации на предприятии и попытаться вывести «Офсет» из кризиса».

Рекомендуем почитать