Главная
>
Новости
>
Водитель мотоцикла, врезавшегося в «Волгу», скончался на месте ДТП

Водитель мотоцикла, врезавшегося в «Волгу», скончался на месте ДТП

19 декабря 2003 10:45
0

За минувшие сутки в десяти дорожно-транспортных происшествиях по краю пострадали люди. В Балахтинском районе на 137 км автодороги М-54 «Волга» при обгоне выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с другой «Волгой». В результате этой аварии два человека от полученных травм скончались на месте, а один из водителей получил серьезные травмы и сейчас находится в больнице.

На 8 км трассы Норильск - Талнах «Тойота» при обгоне врезалась в ВАЗ-2106. В результате столкновения одна из пассажирок «Тойоты», трехмесячная девочка, получила серьезные травмы головы и переломы. Сейчас она находится в больнице. Также различные травмы получила пассажирка ВАЗа.

В Свердловском районе краевого центра неустановленный водитель на мотоцикле «ИЖ-Планета-4» врезался в «Волгу» при обгоне. В результате он скончался на месте, а его два 17-летних пассажира получили травмы и переломы различной степени тяжести и сейчас находятся в больнице. Также получила травмы 26-летняя пассажирка «Волги», которая тоже доставлена в больницу.

Всего в результате  ДТП четыре человека погибли, 12 травмировано.

Рекомендуем почитать