Главная
>
Новости
>
Красноярское ЗАО «Полюс» признано победителем Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия» 2003 года

Красноярское ЗАО «Полюс» признано победителем Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия» 2003 года

19 декабря 2003 17:15
0

Красноярское золотодобывающее предприятие ЗАО «Полюс» признано победителем Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия» 2003 года. В Москве состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия». Золотодобывающая компания «Полюс» (генеральный директор Владимир Совмен), дочернее предприятие ОАО ГМК «Норильский никель», стала победителем в номинации «Предприятие-лидер».

Всероссийский конкурс «Лучшие российские предприятия» проводится уже в седьмой раз по инициативе Российского союза промышленников и предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В результате работы экспертных групп и жюри, а также дополнительной экспертизы 17 министерств и ведомств были отобраны около 100 предприятий, отвечающих требованиям к соискателю звания победителя конкурса.

Надо отметить, что компания «Полюс» становится победителем  в этом конкурсе уже четвертый год подряд. На сегодняшний день перед компанией «Полюс» стоит задача не просто сохранить лидирующие позиции в золотодобывающей отрасли России, а стать одной из ведущих компаний мира.

Рекомендуем почитать