Главная
>
Новости
>
В Красноярске состоится очередное заседание краевого межведомственного координационного Совета по охране труда

В Красноярске состоится очередное заседание краевого межведомственного координационного Совета по охране труда

22 декабря 2003 13:29
0

23 декабря пройдет очередное плановое заседание краевого межведомственного координационного Совета по охране труда. Возглавит заседание заместитель губернатора края Эдхам Акбулатов.

В повестке дня следующие вопросы – о проблемах управления охраной труда на отраслевом уровне, о выполнении плана работ краевого межведомственного координационного Совета по охране труда в 2003 году и план работы на 2004 год.

В заседании, кроме членов Совета, примут участие представители органов исполнительной власти администрации края, отраслевых управлений, профсоюзов края. Опытом в деле становления системы управления охраной труда поделятся управление Красноярской железной дороги, краевое газовое хозяйство «Красноярсккрайгаз» и ГУ ЦБ РФ по Красноярскому краю.

Учитывая социально-экономическую значимость вопросов повестки дня, в ходе заседания особое внимание будет обращено на возможные меры, способствующие реализации закона «Об охране труда в Красноярском крае» (принят в июле 2003 г.), на роль отраслевых ведомств и объединений в обеспечении реализации государственной политики в области охраны труда.

Рекомендуем почитать