Главная
>
Новости
>
Масяню выдвигают в президенты

Масяню выдвигают в президенты

23 декабря 2003 10:37
1

В Архангельске появилась инициативная группа граждан, которые предлагают Масяне стать самовыдвиженцем на участие в выборах президента. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM - Архангельские Новости, члены инициативной группы состоят в Архангельском отделении партии "Союз правых сил" (СПС). Они обратилась к гражданам России через интернет с предложением собрать необходимое количество подписей в поддержку своего кандидата через интернет. По их мнению, аналогом каждой подписи может стать электронная цифровая подпись.

По словам лидера Архангельского отделения СПС Дмитрия Таскаева, группа также обратилась к авторам сайта www.mult.ru и к Олегу Куваеву с предложением поддержать их призыв к российскому интернет-сообществу.

Согласно Федеральному закону от 10.01.2002 № 1-ФЗ "Об электронной цифровой подписи", "электронная цифровая подпись в электронном документе признается равнозначной собственноручной подписи в документе на бумажном носителе" при соблюдении нескольких условий. По мнению членов Архангельского СПС, "есть все шансы того, что нужное количество подписей будет собрано". Посетителям сайта также предлагают высказать свое мнение по вопросу "Вы поддерживаете выдвижение Масяни в президенты?"


REGNUM

Рекомендуем почитать