Главная
>
Новости
>
Грузовик насмерть сбил пожилого человека

Грузовик насмерть сбил пожилого человека

24 декабря 2003 11:07
0

Вчера, 23 декабря, в 17:20 на улице Свердловская г. Красноярска водитель грузовика ГАЗ-2217 насмерть сбил пожилого человека. К месту происшествия незамедлительно прибыла скорая помощь, но помочь пострадавшему было уже нельзя. Также отмечается, что при нем не было найдено никаких документов, удостоверяющих личность, тело в настоящее время находится на опознании. Как сообщили в ГИБДД города, пострадавшему ориентировочно 70-75 лет, он прилично одет, имеет позолоченные часы. Обстоятельства ДТП сейчас расследуются. По предварительным данным, оно произошло по вине пешехода.

В тот же день на улице Тельмана г. Красноярска недалеко от школы № 22 водитель «Волги» наехал на 15-летнего подростка. Молодой человек был доставлен в медпункт. Осмотр показал перелом ключицы. После оказания первой медицинской помощи мальчик доставлен домой. Причина ДТП – переход улицы в неположенном месте.

Всего за минувшие сутки в Красноярске произошло три дорожно-транспортных происшествий. Трое пострадавших, из них один погиб.

Рекомендуем почитать