Главная
>
Новости
>
Ежегодно красноярская «Бирюсинка» обновляет около 60 % своего ассортимента – новогодних украшений

Ежегодно красноярская «Бирюсинка» обновляет около 60 % своего ассортимента – новогодних украшений

24 декабря 2003 13:58
0

Ежегодно ЗАО «Красноярская фирма Бирюсинка» обновляет около 60 % своего ассортимента. Об этом корреспонденту KNEWS сообщил заместитель директора предприятия Александр Веселков. «В этом году у нас появилось очень много новых пейзажей на шарах. Каждый пейзаж – это особая зимняя картинка. Например, маленькие домики в снегу или зимний лес. Всего не перечислишь», - отметил Александр Веселков.

Также он рассказал, что в этом году «Бирюсинка» традиционно выпустила очень много игрушек с символом нового года – обезьяной. «Она нарисована на шарах в самых различных вариантах: и на санках, и на лыжах, и в шапке Деда Мороза», - сказал Веселков. В частности, появилась в продаже елочная игрушка, где маленькая смешная обезьянка висит под широким стеклянным куполом-колокольчиком. «Такого никто пока не делает», - подчеркнул заместитель директора.

Помимо этого, он отметил, что с каждым годом в лучшую сторону меняется и качество продукции. Теперь елочные игрушки красят высококачественными красками из Германии, посыпают блестящей присыпкой из Южной Кореи, а колпачок для елочных игрушек делают в Польше. «Мы стараемся идти в ногу со временем, - продолжил Александр Веселков. - Например, помимо блестящих игрушек, выпускаем матовые, которые тоже нравятся нашим горожанам».

Стоит отметить, что «Бирюсинка» выпускает елочные игрушки круглый год. «Только в июне-июле у нас отпуск, так как в это время нет спроса на новогодний товар», - сказал заместитель директора.

Рекомендуем почитать