>
ФК «Металлург-Енисей» переиграл столичное «Торпедо»

10 ноября 2010 10:38
0

ФК «Металлург-Енисей» переиграл столичное «Торпедо» в Кубке ПФЛ по футболу. Турнир среди победителей прошедших зональных первенств России стартовал в Москве 9 ноября. В первом матче красноярцы встретились с занявшим первое место в зоне «Центр» столичным «Торпедо» и взяли верх со счетом 3:1.

По итогам первого тайма «Металлург-Енисей» уступал москвичам — 0:1, и лишь во второй половине подопечные Александра Алферова сумели переломить ход поединка. На 47-й минуте Иван Горюнов сделал счет равным, а буквально в следующей атаке красноярцы заработали пенальти, который реализовал Сергей Пятикопов — 2:1. Последний гол в матче был забит на 61 минуте, отличился полузащитник Станислав Гончаров.

Следующую игру на Кубке ПФЛ «Металлург-Енисей» проведет сегодня, 10 ноября, против новороссийского «Черноморца».