>
ФК «Металлург-Енисей» сыграл вничью с владимирским «Торпедо»

13 ноября 2010 10:17
0

ФК «Металлург-Енисей» сыграл вничью с владимирским «Торпедо» в Кубке Профессиональной футбольной лиги. Матч турнира среди команд-победителей прошедших зональных первенств России состоялся 12 ноября в Москве и завершился ничьей — 2:2.

Победу в игре с «Торпедо» красноярские футболисты упустили уже в самой концовке. Еще в первом тайме «Металлург-Енисей» дважды — точными ударами Станислава Гончарова и Барсега Киракосяна — сумел ответить сопернику на гол Дмитрия Вязьмикина, забитый уже на 8 минуте встречи. Счет 2:1 в пользу подопечных Александра Алферова продержался до 84 минуты. Арбитр матча за нарушение в штрафной площади назначил в ворота «Металлурга-Енисей» пенальти, с помощью которого «Торпедо» удалось избежать поражения.

После трех туров Кубка ПФЛ красноярский клуб набрал четыре очка и находится на третьем месте в турнирной таблице. Последний матч на турнире команда проведет 14 ноября против ФК «Газовик» из Оренбурга.