Главная
>
Новости
>
25 января в Красноярске стартует городская Спартакиада СМИ

25 января в Красноярске стартует городская Спартакиада СМИ

26 декабря 2003 14:15
0

25 января 2004 года начнется городская Спартакиада СМИ. Она проводится с целью пропаганды физической культуры и спорта, а также популяризации здорового образа жизни среди журналистов. Спартакиада проводится в рамках проекта «Красноярск – территория, свободная от вредных привычек». Как отметили в пресс-службе горспорткомитета, в программу спартакиады планируется включить девять видов спорта. В частности, сотрудники СМИ будут соревноваться в пулевой стрельбе, баскетболе, мини-футболе, шахматах, пейнтболе, а также плавании.

Спартакиада будет проходить в течение года со второй половины января по декабрь 2004 года (с перерывом на летний период). Победители и призеры определятся как по итогам всей спартакиады, так и в каждом отдельном виде спорта. На сегодняшний день у спорткомитета уже имеются договоренности с будущими спонсорами спартакиады, которые также выставят свои команды на соревнования.

Стоит отметить, после соревнований по пулевой стрельбе (25 января) пройдет баскетбольный турнир, который состоится 1 февраля 2004 года в спортивном комплексе «Строитель».

Рекомендуем почитать