Главная
>
Новости
>
Президент ОАО «Пикра» Евгения Кузнецова покидает свой пост с 1 января 2004 года

Президент ОАО «Пикра» Евгения Кузнецова покидает свой пост с 1 января 2004 года

26 декабря 2003 16:01
0

Президент ОАО «Пикра» Евгения Кузнецова покидает свой пост с 1 января 2004 года. Об этом сегодня на пресс-конференции она официально заявила журналистам. Ее преемником станет Даниил Бриман, который с 2003 года был исполнительным директором компании. По словам Евгении Кузнецовой, в последние годы  ей «не хватает азарта и страстности в бизнесе». А у нового президента все это присутствует. «Идет естественный процесс: одно поколение сменяет другое, и я не вижу в этом трагедии», - подчеркнула Евгения Кузнецова.

Также она отметила: «Сегодня в компании выросла целая команда высокопрофессионально грамотных молодых людей, и поэтому я ухожу со спокойной душой». Но оставлять бизнес навсегда Евгения Кузнецова не планирует. «Я остаюсь  крупным акционером и членом Совета директоров и поэтому всегда буду в курсе дел «Пикры». Но вмешиваться в тактику и стратегию ведения дел нового президента «Пикры» не намерена. У каждого руководителя свое мнение по этому поводу», - считает Кузнецова.

По этому поводу Даниил Бриман сообщил, что стратегия компании не изменится. В перспективе – компания должна войти в десятку самых крупных пивоваренных компаний  России. «И у нас есть к этому все предпосылки», - подчеркнул будущий президент «Пикры».

Рекомендуем почитать