Главная
>
Новости
>
Депутаты эвенкийского Суглана встретились с жителями пос. Байкит

Депутаты эвенкийского Суглана встретились с жителями пос. Байкит

26 декабря 2003 17:50
0

В поселке Байкит Эвенкийского автономного округа накануне новогодних праздников состоялась встреча депутатов Законодательного Собрания (Суглана) ЭАО с избирателями. Как сообщили в пресс-службе ЭАО, традиционный отчет окружных парламентариев вызвал большой интерес у жителей поселка. Депутаты рассказали об итогах ХII сессии Cуглана, о работе профильных комитетов, о принятых законах и окружном бюджете на 2004 год.

Также речь шла и о выполнении наказов, полученных на предыдущей встрече. Одним из них была просьба по обновлению и пополнению художественной и публицистической литературой фондов библиотек в районе. Депутаты известили избирателей о включении в бюджет 2004 года соответствующей строки о финансировании пополнения фондов библиотек округа.

В свою очередь байкитяне дали своим избранникам очередные наказы: рассмотреть и выяснить возможности получения жилищных субсидий для индивидуального строительства жилья, а также запланировать в поселке строительство дома для молодых специалистов и новых теплосетей в микрорайоне Энергетиков.

Рекомендуем почитать