Главная
>
Новости
>
За минувшие выходные в крае произошло 10 ДТП

За минувшие выходные в крае произошло 10 ДТП

12 января 2004 10:16
0

За минувшие выходные в крае произошло 10 дорожно-транспортных пришествий, в которых пострадали люди. Так, 10 января в Центральном районе краевого центра водитель «Хонды» при обгоне столкнулся с ВАЗ-2110. В результате ВАЗ врезался в «Тойоту-Короллу», которая двигалась по встречной полосе. Никто из людей, находившихся в салонах первых двух автомобилей, не пострадал. А два пассажира «Тойоты» - трехлетний мальчик и его 23-летняя мама - получили серьезные травмы головного мозга и переломы. Сейчас они находятся в больнице.

11 января джип «Паджеро», двигаясь в условиях гололеда по Октябрьскому мосту в Красноярске, врезался в столб. В результате аварии пострадала 22-летняя девушка, водитель джипа, – она получила черепно-мозговую травму и переломы. А два ее пассажира – девушка 18 лет  и молодой человек 21 года – госпитализированы с различными травмами. У 18-летней пассажирки очень тяжелая травма – перелом позвоночника.

В этот же день в Сосновоборске автомобиль «Мазда» сбил девочку 10 лет, которая перебегала дорогу. Причины наезда сейчас устанавливаются.

Всего в ДТП пострадали 15 человек, погибших нет.

Рекомендуем почитать