Главная
>
Новости
>
Завтра в Красноярск прибывает министр обороны РФ Сергей Иванов

Завтра в Красноярск прибывает министр обороны РФ Сергей Иванов

13 января 2004 16:47
0

Завтра в Красноярск прибывает министр обороны РФ Сергей Иванов. Его самолет приземлится в аэропорту Емельяново в 10:10 утра. Встречать высокопоставленного чиновника будут губернатор края Александр Хлопонин, другие представители краевой администрации, а также военный комиссар Красноярского края Николай Ивченко.

Из аэропорта Сергей Иванов прибудет в краевой военкомат, где и проведет все свои последующие встречи и мероприятия. В 11:00 он официально встречается с губернатором края. Точный круг вопросов, которые будут обсуждаться на ней, пока не известен. Но, как сообщал ранее Александр Хлопонин, не исключен разговор о возможности использования краем лесных массивов, находящихся в ведении министерства, но уже ему не нужных.

В 11:45 Сергей Иванов заслушает краткую информацию военного комиссара края Николая Ивченко о проводимой на территории края работе по повышению мобилизационной готовности. После этого он проведет расширенное совещание с руководством Сибирского военного округа, военкоматов края и ряда силовых ведомств, посвященное контрактной службе.

В 12:50 Сергей Иванов проведет пресс-конференцию, где расскажет об итогах своего сибирского турне.

Рекомендуем почитать