Главная
>
Новости
>
Завершилось командное первенство Красноярского края по шахматам среди общеобразовательных школ «Белая ладья»

Завершилось командное первенство Красноярского края по шахматам среди общеобразовательных школ «Белая ладья»

13 января 2004 19:20
0

В Красноярске состоялась официальная церемония закрытия командного первенства края по шахматам среди общеобразовательных школ «Белая ладья». Главный судья соревнований Геннадий Белобородов в своем выступлении, прежде всего, поблагодарил всех участников команд и тренеров за проявленное упорство в достижении хороших результатов. После слов благодарности были объявлены результаты соревнований.

Первое место в командном первенстве края получила команда школы №133 Красноярска во главе с тренером Геннадием Белобородовым. Красноярское региональное отделение «ВДО «Спортивная Россия» в лице Нелли Суховой вручило каждому участнику и тренеру соревнований кубок за I место, футболки. Крайспорткомитет также вручил победителям медали, а тренер команды был награжден специальным призом. За II и III место шахматистам были вручены кубки за II, III место, медали, грамоты и призы.

Кроме того, лидерам по каждой доске от «ВДО «Спортивная Россия» были вручены футболки с логотипом 56 чемпионата России по шахматам среди мужчин. Среди сельских команд первое место одержала команда Курагинского района, второе и третье место поделили между собой команды из Большем-Муртинского района, занявшая второе место и Емельяновского района.

Краевое первенство по шахматам «Белая ладья» среди детей завершилось. Теперь команде-победительнице предстоит участие на региональных соревнованиях федерального округа.

Рекомендуем почитать