Главная
>
Новости
>
Красноярская выставка «Строительство и архитектура. Деревообработка – 2004» соберет более 350 участников

Красноярская выставка «Строительство и архитектура. Деревообработка – 2004» соберет более 350 участников

16 января 2004 10:51
0

20 января в Красноярске состоится открытие ежегодной 12-й специализированной выставки «Строительство и архитектура. Деревообработка – 2004». Место проведения традиционно – Дворец спорта на о. Отдыха. Выставку откроют руководители администраций города и края, а также ведущие архитекторы Красноярска.

В крупнейшей в Сибири и за Уралом выставке «Строительство и архитектура. Деревообработка» примут участие более 350 участников из 42 регионов России: Москвы, Калининграда, Челябинска, Томска, Барнаула, Екатеринбурга и других, а также Украины, Венгрии, Германии, Франции, Финляндии, Бельгии, Польши, Австрии, Швеции, Швейцарии, Италии и США. Экспозиции участников займут все площади выставочного комплекса – арену, три этажа и площадь перед Дворцом Спорта.

Организаторами и участниками выставки подготовлена насыщенная программа, все четыре дня с 20 по 23 января на выставке будут проходить семинары, презентации, круглые столы, деловые встречи и конференции.

Также на ярмарке начнет свою работу конкурс-выставка «Интерьер клуба» студенческих работ архитектурного факультета КГАСА. По завершению выставки 23 января состоится награждение студентов-победителей.

Каждый день работы выставки среди посетителей будет проходить розыгрыш призов от компаний – участников выставки.

Рекомендуем почитать