Главная
>
Новости
>
Пластиковые карты платежной системы банка "Сибирское О.В.К." будут использоваться авиакомпанией "КрасЭйр" в программе "Частолетающий пассажир".

Пластиковые карты платежной системы банка "Сибирское О.В.К." будут использоваться авиакомпанией "КрасЭйр" в программе "Частолетающий пассажир".

11 марта 2002 10:35
0
В рамках сотрудничества авиакомпании "КрасЭйр" и банка "Сибирское О.В.К." разработана совместная программа использования пластиковых карт платежной системы банка О.В.К. Дело в том, что с 1999 года в авиакомпании существует и успешно реализуется программа "Частолетающий пассажир". По условиям этой программы каждый пассажир, совершивший девять полетов на рейсах авиакомпании "КрасЭйр" (без дополнительных скидок), получает право бесплатного десятого полета и пластиковую карту авиакомпании. Пластиковая карта позволяет пассажиру получить на борту воздушного судна дополнительные услуги, например, из эконом-класса перейти в салон первого класса. В рамках оптимизации программы авиакомпания заключила соглашение с банком "Сибирское О.В.К." по использованию в качестве дополнительного бонуса "КрасЭйр" пластиковых карт STB. Пластиковая карта участника программы "Частолетающий пассажир" будет являться также и платежным средством банка "Сибирское О.В.К." На карту "STB-KrasAir" можно зачислять любые денежные средства и, путешествуя по России и странам СНГ, не брать с собой наличные деньги, а получать их по мере необходимости по пластиковой карте. Первую карту "STB-KrasAir" планируется вручить "частолетающему пассажиру" уже в начале апреля 2002 года.

Рекомендуем почитать