Главная
>
Новости
>
Проведение торгов по Северному завозу намечено на начало марта

Проведение торгов по Северному завозу намечено на начало марта

16 января 2004 18:13
0

Сегодня, 16 января, в администрации края прошло заседание Совета администрации. Посвящено оно было формированию государственного заказа. Как сообщили в пресс-службе администрации края, в 2003 году на КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края» были возложены функции по организации Северного завоза – поставки нефтепродуктов и угля для нужд предприятий и организаций социальной сферы и ЖКХ, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях Красноярского края.

Стоит отметить, что северный завоз выполняется на территории семи  муниципальных образований края. Отличительными чертами Северного завоза 2003 года являлись поставка товаров по «твердой» цене, с условием невозможности ее пересмотра в течение срока действия контракта.

В итоге северный завоз 2003 года в Красноярском крае признан успешным. Нужды предприятий и организаций социальной сферы и ЖКХ края были обеспечены необходимыми топливно-энергетическими ресурсами на зимний период 2003-2004 годов.

В декабре 2003 года «Службой госзаказа» начата подготовка к проведению Северного завоза - 2004. В настоящее время осуществляется сбор заявок и формирование конкурсной документации. Проведение торгов намечено на начало марта 2004 года.

Рекомендуем почитать