Главная
>
Новости
>
В Абазе появится молодежный парламент

В Абазе появится молодежный парламент

19 января 2004 10:57
0

Власти Абазы решили форсировать создание городской молодежной организации. По словам мэра Петра Гаврилова, данный шаг позволит объединить силы активной молодежи.     Из широкого перечня возможных форм городской организации власти города обратились к идее молодежного парламента.

В настоящий момент специалисты администрации города завершают оформление проекта, проводят консультации, формируют план организационных мероприятий. Для популяризации идеи городского молодежного парламента решено провести организационно-деятельностную игру и общегородской форум молодежи под общим названием «Абаза молодежная».

Как сообщили в пресс-службе Верховного Совета республики Хакасия, предстоящие акции  нацелены на развитие патриотизма и формирование комплексного понимания проблем молодежи города, а также ее основных потребностей и на выявление потенциала для их реализации. Помимо всего прочего, полученные материалы и мнения с форума лягут в основу городской программы «Молодежь Абазы» на период до 2005 года.

Рекомендуем почитать