>
>
Хоккеисты красноярского «Енисея» одержали победу над «Забайкальцем» со счетом 8:2

19 января 2004 13:58
0

18 января в Чите состоялась очередная игра чемпионата России по хоккею с мячом, где встречались местный клуб «Забайкалец» и «Енисей» из Красноярска. С первых минут красноярцы взяли инициативу в свои руки, однако в самом начале матча пропустили гол  в свои ворота. Затем Сергей Ломанов сравнял счет. До перерыва хоккеисты Енисея отличились еще дважды – сначала Садовский вывел свою команду вперед, а затем Максимов закрепил преимущество. Во втором тайме преимущество красноярцев было еще более ощутимым, и хоккеисты «Енисея» воплощали его в голы. Итог встречи – 8:2 в пользу красноярских хоккеистов.