Главная
>
Новости
>
Анатолий Быков готов разобраться в ситуации на красноярском заводе «Квин»

Анатолий Быков готов разобраться в ситуации на красноярском заводе «Квин»

21 января 2004 13:28
1

На ОАО «Квин» введено конкурсное производство. Рабочие завода уже в течение года не могут добиться выплаты задолженности по заработной плате. Они периодически пикетируют управление предприятия. Люди уже обращались к властям города и края с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Сейчас распродается имущество завода-банкрота – гараж и свободные площади. Руководство предприятия отказывается от каких-либо комментариев. Из 200 служащих осталось лишь 12 человек – руководящий состав. Работники предприятия в отчаянии, они намерены обратиться за помощью к своему депутату ЗС по Октябрьскому округу Анатолию Быкову.

Как сообщил корреспонденту информационного агентства KNEWS сам Анатолий Быков, на сегодняшний день в его адрес никаких обращений по поводу критической ситуации на заводе «Квин» не поступало. Если же такое обращение от работников завода поступит, депутат готов его рассмотреть, разобраться в сложившейся ситуации, а затем предпринять необходимые меры.

Также отметим, что и администрация края  намерена изучить ситуацию на предприятиях ликероводочной отрасли края и принять необходимые меры к ее улучшению. Об этом сообщил заместитель губернатора Сергей Сокол.

Рекомендуем почитать