Главная
>
Новости
>
Молодых красноярцев приглашают вступить в Клуб «Fакел»

Молодых красноярцев приглашают вступить в Клуб «Fакел»

21 января 2004 14:36
0

С 12 по 24 января в Красноярске проходит всероссийская акция «Fакел», приуроченная к трехлетнему юбилею одноименного журнала. Одновременно в 75 регионах России открываются клубы «Fакел» с целью объединения молодых и инициативных людей в возрасте от 18 до 35 лет. Девизом Клуба стал девиз журнала «Fakел»: «Для тех, кому больше всех надо…». Клуб был создан, чтобы стать центром притяжения нового и интересного, площадкой консолидации различных молодежных проектов.

Результатом проводимой акции должно стать появление клубной сети во всех регионах России, объединяющей под собой большое количество молодежных лидеров, участвующих в различных образовательных, социальных, общественно-политических проектах и программах.

Членство в клубе осуществляется на добровольных началах. Перед молодыми людьми, ставшими членами клуба, открываются перспективы участия в образовательных программах, программах молодежных обменов, а также появляется возможность участия в летних молодежных международных кемпингах. Со временем члены клуба, в зависимости от проявленной ими инициативы, могут стать обладателями клубных карт, дающих различные привилегии.

Красноярская точка регистрации членов клуба – кинопарк «Пикра».

Рекомендуем почитать