>
>
В шахматно-шашечном клубе в рамках Спартакиады "Юный Олимпиец" прошли соревнования под названием "Чудо-шашки".

1 апреля 2002 17:05
0
В минувшие выходные в красноярском шахматно-шашечном клубе в рамках Спартакиады "Юный Олимпиец" прошли соревнования под названием "Чудо-шашки". В турнире приняли участие 16 команд из городов и районов края. Отметим, что результаты сыгранных партий засчитывались отдельно как среди команд городов, так и среди сельских территорий. Из сельских команд на первом месте оказалась сборная Балахтинского района. Второе место завоевала команда Сухобузимского района. Третьими стали шашисты из Кежемского района. Среди команд городов пальма первенства досталась школе #57 Октябрьского района Красноярска, им уступили учащиеся 121-й школы Советского района города, и замкнули тройку лидеров представители Зеленогорска.