>
Волейболисты «Енисея» победили москвичей

16 января 2012 11:26
2

14 января красноярский волейбольный клуб «Енисей» одержал победу над московским «МГТУ», сообщили в крайспорте.

С первых минут матча хозяева взяли ситуацию под контроль, превосходство красноярцев было очевидно на протяжении всего матча, сообщает пресс-служба «Енисея». Во второй партии соперники приблизились к красноярцам вплотную, однако «МГТУ» не удалось вырваться вперед. По итогам трех партий победу одержал «Енисей» — 3:0.

«После двух поражений в Тюмени, нам хотелось показать все, на что мы способны, — прокомментировал победу своей команды Александр Милков, — Мы вышли на площадку отдохнувшие, рассчитывали только на победу, и у нас все получилось». Милков стал самым результативным игроком красноярской команды.

Однако, вчера, 15 января, «Енисей» проиграл «МГТУ» со счетом 1:3. Сейчас волейбольный клуб «Енисей» находится на четвертой строчке турнирной таблицы Чемпионата России. Следующая игра красноярцев состоится 20-21 января с «ТНК-ВР» из Оренбурга.