>
Волейболисты «Енисея» дважды одолели «Динамо-2»

27 февраля 2012 12:45
1

На выезде красноярская волейбольная команда дважды выиграла у московского «Динамо-2», сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

Первая встреча состоялась 25 февраля. Красноярцы проиграли только первый счет — 25:22, но выиграли последующие три. «Мы попробовали поставить в состав Федора Сухацкого, но игра у него не пошла, — прокомментировал ход встречи старший тренер „Енисея“ Игорь Киселев, — было много суеты и необязательных ошибок. Во второй партии Сухацкого сменил Дукич, и весь остальной матч прошел под нашим превосходством. Переиграли соперника по всем показателям, особенно на подаче и на приеме».

26 февраля волейболисты провели вторую игру. В первом сете красноярцам пришлось нелегко: победили с минимальным преимуществом — 27:25. Во втором же «Енисей» практически не оставил сопернику шансов — 25:16. В третьем сете москвичи попытались бороться, но красноярцы одолели их вновь — 25:23. Итог матча — 3:0 в пользу «Енисея». «По итогам 16-го тура чемпионата «Енисей» заработал максимальное количество очков и укрепил свои позиции в лидирующей группе",- сообщили в пресс-службе красноярского волейбольного клуба.