>
Красноярский ФК «Енисей» обыграл «Волгарь-Газпром»

27 марта 2012 10:03
10

Красноярский футбольный клуб «Енисей» одержал победу в первом матче третьего круга чемпионата Футбольной национальной лиги. Домашняя встреча с астраханским ФК «Волгарь-Газпром» прошла 26 марта и завершилась победой красноярцев — 2:1.

Счет в матче открыли гости. На первой добавленной минуте обыграть вратаря «Енисея» Илью Ильина удалось полузащитнику гостей Андрею Перову. Во втором периоде дважды отличился нападающий ФК «Енисей» Вячеслав Чадов, который в перерыве заменил на поле Романа Сурнева. На 78-й минуте Чадов сравнял счет, а спустя 12 минут вывел красноярский клуб вперед — 2:1.

Сейчас «Енисей» занимает 10 строчку в турнирной таблице ФНЛ. 1 апреля красноярцы на выезде встретятся с воронежским ФК «Факел», а 7 апреля будут принимать хабаровский ФК «СКА-Энергия».