Главная
>
Новости
>
Александр Шведов: "Исход губернаторских выборов будет зависеть от того, кто будет реально бороться за губернаторское кресло, и что сможет предложить избирателям"

Александр Шведов: "Исход губернаторских выборов будет зависеть от того, кто будет реально бороться за губернаторское кресло, и что сможет предложить избирателям"

31 мая 2002 16:43
0
По мнению депутата Законодательного Собрания Красноярского края, члена избирательного блока "За Лебедя" Александра Шведова, исход губернаторских выборов будет зависеть не от их скоротечности, а от того, кто будет реально бороться за губернаторское кресло, и что кандидаты смогут предложить избирателям. Об этом Шведов сообщил в интервью корреспонденту РИА "Экспресс" на сегодняшнем празднике в "Планете Красноярск", посвященном Дню защиты детей. Кроме того, Шведов снова напомнил, что единая кандидатура от избирательного блока "За Лебедя", движения "Честь и Родина", регионального отделения Российской народно-республиканской партии, общественно-молодежного движения "Лебедь" будет названа, по морально-этическим соображениям, только по истечении сорока дней со дня авиакатастрофы в Ермаковском районе, то есть, после 6 июня. "Надо отдать должное тем политикам в крае, таким, как Петр Пимашков и Александр Хлопонин, которые тоже придерживаются такой позиции и не объявляют решения, о том будут ли они выдвигать свою кандидатуру на участие в выборах губернатора края", - заявил Шведов. Отметим, что общение с депутатом ЗС края проходило в полдень. Примерно в это же время на пресс-конференции в Доме журналиста Александр Хлопонин официально заявил о своем намерении участвовать в выборах губернатора Красноярского края.

Рекомендуем почитать