Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет семинар-совещание "Экономика и финансы сибирских и дальневосточных городов и проблемы реформирования ЖКХ".

В Красноярске пройдет семинар-совещание "Экономика и финансы сибирских и дальневосточных городов и проблемы реформирования ЖКХ".

5 июня 2002 14:53
0
Сегодня первый заместитель Главы города по экономике и финансам Александр Коновальцев провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению в Красноярске Х совместного семинара-совещания руководителей экономических и финансовых служб администраций городов Сибири и Дальнего востока. Семинар-совещание на тему "Экономика и финансы сибирских и дальневосточных городов и проблемы реформирования ЖКХ" пройдет в Красноярске 6-7 июня. В его работе примут участие представители из более 40 сибирских и дальневосточных городов. Экономисты, финансисты, руководители предприятий жилищно-коммунального хозяйства поделятся опытом работы в проведении реформы жилищно-коммунального хозяйства своих регионах и тарифной политики органов местного самоуправления при формировании бюджета. Эксперты московского фонда "Институт экономики города" проведут занятия по теме: "Принципы повышения прозрачности деятельности предприятий коммунального сектора". На семинар в Красноярск приедут и журналисты. Специально для представителей средств массовой информации запланировано проведение "круглого стола", на котором будут обсуждаться вопросы информационного обеспечения экономических реформ в муниципальных образованиях. Пресс-служба администрации города приглашает на обсуждение и представителей красноярских СМИ.

Рекомендуем почитать