Главная
>
Новости
>
Бизнес-эксперты из Москвы бесплатно научат красноярцев продавать свои идеи

Бизнес-эксперты из Москвы бесплатно научат красноярцев продавать свои идеи

23 октября 2012 14:18
10

С 25 по 27 октября в выставочном центре «Сибирь» в рамках Форума деловых услуг пройдет ряд круглых столов и мастер-классов, посвященных вопросам поддержки малого и среднего бизнеса. Для красноярцев, начинающих свой бизнес, и тех, кто уже имеет свое дело, выступят ведущие тренеры и бизнес-эксперты из Красноярска, Москвы и  других городов России.

Ведущий бизнес-тренер Красноярска Сергей Шаповалов и эксперт из Москвы Владимир Бекерев, президент Университета лидерства, коучинга и бизнес-консалтинга, проведут мастер-классы  по публичным выступлениям. Они научат посетителей проявлять лидерские качества при подготовке презентаций и расскажут о современных инструментах вербального и невербального воздействия на аудиторию.

Также в деловую программу крупного бизнес-форума Красноярска включены круглые столы с менторами и StartUp-ами от специалистов Краевого регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Специалисты агентства расскажут о проблемах развития инновационного бизнеса в Красноярском крае и дадут советы, как и куда выгоднее инвестировать средства.

26 октября в «Сибири» пройдет ток-шоу «Фактор бизнеса. История успеха», на котором действующие предприниматели города и сотрудники крупных организаций обсудят, что лучше: свой бизнес или работа по найму. Участники определят основные преимущества и недостатки двух видов работ, а также расскажут, с какими проблемами они сталкиваются при создании собственного бизнеса.

Форум деловых услуг состоится с 25 по 27 октября в выставочном центре «Сибирь». Узнать информацию о расписании работы площадок и зарегистрироваться на мастер-класс можно по телефону: (391) 236-56-57 (Алена Штермер). Участие в мастер-классах бесплатное.

Начинающих красноярских бизнесменов пригласили на Форум деловых услуг — 2012

Рекомендуем почитать