>
Евгений Устюгов выиграл гонку на Кубке Якутии

7 ноября 2012 11:13
0

Красноярский биатлонист Евгений Устюгов выиграл гладкую гонку на межрегиональном Кубке Якутии. Соревнования по биатлону и лыжным гонкам проходили с 4 по 6 ноября в Нерюнгри на лыжной базе «Снеговик».

В гладкой гонке на 10 км свободным стилем первым к финишу пришел красноярский спортсмен Евгений Устюгов (24:00,8), сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России. Вторым стал Дмитрий Малышко, который отстал от Устюгова на 15 секунд. Третьим финишировал Алексей Слепов (+19,5).

Также в рамках соревнований прошел спринт, но в нем Устюгов финишировал лишь десятым.

Отметим, сейчас спортсмены готовятся к предстоящему Кубку мира. В Нерюнгри биатлонисты будут тренироваться до 11 ноября, а 14 ноября отправятся на сбор в шведский Остерсунд.

Устюгов с женой стали призерами конкурса «Сказочная пара биатлона»