>
>
ФК «Енисей» не смог подарить болельщикам победу в последнем домашнем матче сезона

13 ноября 2012 14:49
3

Футболистам «Енисея» удалось набрать лишь одно очко в заключительном домашнем матче сезона. Вечером 12 ноября на Центральном стадионе Красноярска состоялась игра между ФК «Енисей» и ФК «СКА-Энергия» из Хабаровска. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Первый мяч на 18-й минуте забил нападающий гостей Александр Радченко после подачи Евгения Луценко. Во втором тайме, на 75-й минуте, с передачи Сергея Алексеева гол забил защитник красноярской команды Сергей Пятикопов — 1:1. С таким счетом и завершился матч. По данным пресс-службы красноярского клуба, на последнюю в сезоне игру пришло порядка тысячи зрителей, а главный тренер «Енисея» Александр Алфёров на послематчевой пресс-конференции заметил, что «количество болельщиков на трибунах явно было слишком маленьким для футбола такого качества».