Главная
>
Новости
>
В Боготоле раскрыли кражу спутникового ресивера

В Боготоле раскрыли кражу спутникового ресивера

4 января 2013 12:00
10

В Боготоле сотрудники уголовного розыска за совершение кражи из частного дома задержали ранее судимого мужчину 1982 г.р., который, разбив окно, похитил спутниковый ресивер и ДВД-проигрыватель. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, проводится расследование.

В Октябрьском районе Красноярска оперативниками уголовного розыска за незаконное хранение дезоморфина задержан ранее судимый мужчина 1974 г.р., у которого изъято 3,36 г наркотика. В Кировском районе Красноярска сотрудниками полиции за незаконное хранение синтетического наркотика задержан неработающий молодой человек 1992 г.р., у которого изъято 0,117 г наркотического средства. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.228 УК РФ, проводится расследование.

Всего за сутки в крае зафиксировано 10 случаев умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыто 9), 1 разбойное нападение (раскрыто), 2 грабежа (раскрыт 1), 5 преступлений, связанных с незаконным хранением, перевозкой, сбытом наркотических средств (раскрыты все).

Рекомендуем почитать