>
Хоккеисты «Енисея» забили гостям из «Волги» семь безответных мячей

4 января 2013 16:54
6

Сегодня, 4 января, красноярская хоккейная команда «Енисей» на домашнем льду обыграла ульяновскую «Волгу» со счётом 7:0.

На 19-й минуте ворота гостей поразил дальний удар Евгения Швецова, после чего до перерыва в ворота «Волги» влетело ещё три мяча — дважды отличился Сергей Ломанов, один гол забил Олег Толстихин. После перерыва «Енисей» наращивал своё игровое преимущество: дубль сделали Артём Бондаренко и Олег Толстихин. 7:0 — с таким счётом «Енисей» разгромил «Волгу». Команда Сергея Ломанова-старшего по-прежнему идёт второй в регулярном чемпионате России по хоккею с мячом, отставая от подмосковного «Зоркого» всего на два очка.

Очная встреча двух лучших команд турнира состоится уже 7 января на стадионе «Енисей», начало игры — в 13:00. Прямая трансляция игры будет идти на краевом телеканале «Енисей» и федеральном телеканале «Спорт».